Социальное предпринимательство - первый элемент экономики будущего

Социальное предпринимательство — использование разных средств предпринимательства для разработки, финансирования и реализации решений социальных, культурных или экологических проблем. Это достаточно новый феномен, отражающий те сдвиги, что в настоящий момент происходят в обществе — ориентацию не просто на извлечение прибыли, но и на преобразование самого общества и создание общественных благ. О том, какие изменения сейчас происходят в этой сфере расскажет Владимир Вайнер, один из основателей рынка профессионального фандрайзинга и социального маркетинга в России, индустрии рекламы в компьютерных играх и реализации информационных кампаний на базе новых медиа.

Бизнес 12+

Лекция проходит в рамках проекта "Пермский открытый университет". 

Владимир Леонидович Вайнер — директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, креативный директор Центра рекламных исследований Grand Prix.

Соавтор книги «Справочник «зеленого» пиарщика», сборника кейсов социально-маркетинговых кампаний «Индекс Бренда», книги "Некоммерческие организации: эффективная социальная реклама" и т.д. Организатор нескольких конкурсов социальной журналистики, большого числа социально-маркетинговых кампаний и спецпроектов, выставок, акций, событий. Автор более ста статей по социальным PR, рекламе, маркетингу и предпринимательству.

Поделиться:

1585 дней назад
26 ноября 2019 19:00–21:00

Пермь
Музей ПЕРММ, Бульвар Гагарина, 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов